ООО
ООО "ПРИЗЫВНИК"
специализированная консультация для лиц призывного возраста
 
Морской офицер США погиб из-за кокаина, которого у него не было 29.12.2010
Текст: Центральный Военно-Морской Портал
Фото: Манильский аэропорт. navytimes.com
Офицер ВМС США в понедельник разбился насмерть, спрыгнув с лестницы второго этажа в международном аэропорту Ниной Акуино Манилы в попытке бегства от секьюрити, которые вели его в уборную, сообщает NavyTimes со ссылкой на филиппинские власти.

35-летний Меджия днем ранее был задержан, когда рентгеновская установка обнаружила при нем пластиковый пакет – по мнению сотрудников охраны аэропорта, пакет с кокаином. Меджия заявил, что пакет ему подбросили. Уже после смерти офицера проверка показала, что в пакете не было запрещенных веществ.

Меджия был офицером-снабженцем. В 1997 году поступил на службу в ВВС. Прослужив 4 года, перешел в школу подготовки кандидатов в офицеры, которую окончил в 2001 году. Далее прошел подготовку на технического специалиста авиации ВМС и обучался в школе снабжения войск. Служил на десантном корабле Tarawa, фрегате McClusky, на нескольких береговых должностях. Удостоен трех благодарственных медалей ВМС и морской пехоты, медали за безупречную службу ВМС и морской пехоты, награды части ВВС за успехи в боевой подготовке, награды ВВС за выслугу лет, учебной ленты ВВС.

 
Главная // Миссия предприятия // Услуги // Альтернативная гражданская служба // Заблуждения // Уголовная ответственность // Административная ответственность // Отсрочки // Правовые основы военной службы // Законодательные основы военной службы // Расписание болезней // Образцы заявлений // Структура Российской Армии // История воинских традиций // Дедовщина // Разное интересное // Контакты // Архив новостей // Интересное